Программа

День 1. – Вторник 15. Октября

Зал 1 Зал 2 Зал 3 Зал 4 Зал выставки Зал SPE

0830-1730

Регистрация (Выставка открыта с 09:00 до 18:00)

Конкурс студенческих работ 
(9:00 -14:00)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО  УЧЕБНЫМ ПРАКТИКАМ
(14:00 -18:00)

 

0930-1000

Постерная сессия (Технологии геолого-геофизических исследований, 9:30 - 18:00)Презентации для обмена знаниями (Технологии геолого-геофизических исследований)

1000-1200

Пленарная сессия 1: Разработка месторождений Арктики и Крайнего Севера - сотрудничество без границ Церемония вручения региональных наград SPE

1230-1330

Тематический обед   Презентации для обмена знаниями (Технологии бурения и строительства скважин)

1330-1530

Мультидисциплинарная панельная сессия Освоение арктического пространства: стратегии, практические примеры,  технологические новшевства Техническая сессия 1
Стандарты и правовое законодательство

1530-1600

Презентации для обмена знаниями (Технологии геолого-геофизических исследований/ Инженерные изыскания)

1600-1800

Техническая сессия 2 Технологии бурения и строительства скважин - 1 Техническая сессия 3 Инженерные изыскания - 1

Техническая сессия 4 Технологии геолого-геофизических исследований 

День 2. – Среда 16. Октября

Зал 1 Зал 2 Зал 3 Зал 4 Зал выставки Зал SPE

0830-1730

Регистрация (Выставка открыта с 09:00 до 18:00)

Конкурс магистерских и дипломных работ (9:00 - 12:00)

Конкурс аспирантских
работ
14.00 – 18.00

 

0940-1000

Презентации для обмена знаниями (Предотвращение разливов нефти)

1000-1200

Пленарная сессия 2: Суровые климатические условия - опыт, трудности, решения

1230-1330

Тематический обед Презентации для обмена знаниями (Добыча и управление разработкой/ Подбор персонала и кадровые ресурсы) 

1330-1530

Техническая сессия 5 Технологии бурения и строительства скважин - 2 Техническая сессия 6 Инженерные изыскания - 2 Техническая сессия 7 Новейшие технологии -1

1530-1600

Презентации для обмена знаниями (Добыча и управление разработкой/ Инженерные изыскания)

1600-1800

Техническая сессия 8 Технологии бурения и строительства скважин -3  Техническая сессия 9 Инженерные изыскания - 3 Техническая сессия 10  Добыча и управление разработкой-1

День 3. – Четверг 17. Октября

Зал 1 Зал 2 Зал 3 Зал 4 Зал выставки Зал SPE

0830-1530

Регистрация (Выставка открыта с 09:00 до 16:30) Cессия молодых специалистов  (12:15 - 17:00)

0930-1000

Постерная сессия (Разработка сухопутных и морских месторождений, 9:30 - 17:00) 

Презентации для обмена знаниями (ОТ, ТБ и ООС и социальная ответственность)

1000-1200

Пленарная сессия 3: Проблемы промышленной и экологической безопасности в осложненных условиях

1230-1330

Презентации для обмена знаниями (Разработка сухопутных и морских месторождений/ Новейшие технологии) 

1230-1430

Техническая сессия 11 Разработка сухопутных и морских месторождений - 1 Техническая сессия 12 Предотвращение разливов нефти / Новейшие технологии-2  Техническая сессия 13 Углеводородные ресурсы Арктики и районов Крайнего Севера

1430-1500

Презентации для обмена знаниями (ОТ, ТБ и ООС и социальная ответственность)

1500-1700

Техническая сессия 14  Разработка сухопутных и морских месторождений - 2 Техническая сессия 15   Добыча и управление разработкой - 2 Техническая сессия 16 ОТ, ТБ и ООС и социальная ответственность

В целях управления сайтом и улучшения практичности использования вебсайта мы используем куки. Полная информация о куки, для чего мы ими пользуемся и как ими управлять предоставлена на нашей странице Секретность и Куки. Пожалуйста, учтите, что решив воспользоваться данным сайтом, вы даете согласие на использование куки.